вторник, 18 января 2011 г.

Немного про МЕЧТЫ

Захотелось рассказать, почему назвала свой блог "Жизнь, как воплощение мечты". А потому, что последние 2 года в моей жизни происходит постепенная реализация моих глобальных желаний. Все, что сейчас у меня есть я себе намечтала. И не просто намечтала, а выразила в "Карте желаний". На излете 2008 года (в конце декабря), находясь в глубокой депрессии, я будучи уже далеко не девочкой и имея двоих сыновей (возможно даже от безысходности) наваяла свои желания. И что вы думаете? Произошло чудо!!! Все постепенно начало сбываться уже с февраля месяца 2009 года. Всего за год сбылось почти все, что я намечтала. Я вышла замуж, родила дочь, мы много путешествуем по стране на машине, я переехала из своей крошечной однокомнатной хрущевки в трехкомнатную просторную квартиру, мы строим свой дом в деревне (куда собираемся переехать), на День рождения муж подарил мне машину (почти автобус)))). В общем МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! Более того, я глубоко убеждена, что если мечты реальны и от их исполнения не только вы будете счастливы, но и окружающим хорошо, и никто не пострадает, то они просто не могут не сбыться!
Про свою "Карту желаний" хочу сказать, что она валялась на одном дыхании. Это был какой-то грандиозный процесс вдохновения и сосредоточения. Несколько часов пролетели как один. И я ее закончила, когда поняла, что больше я ничего не хочу. И, как я сейчас понимаю, исполение любого моего желания вело к кардинальным переменам в моей жизни. Кои и произошли. Так что теперь я могу показать свое творение.


 Быть может кого-нибудь это вдохновит на свою "Карту желаний", а может даст надежду на прекрасные перемены в жизни. В конце концов мы сами своими руками творим свое счастье (или несчастье).
Я всем желаю счастья, любви и света.
Спасибо за внимание и потраченое на чтение время.

1 комментарий:

  1. Как мне это близко и знакомо... Я очень за тебя рада, Марина, что ты стала Хозяйкой своей Жизни)Теперь главное - не останавливаться на достигнутом)))и учить этому своих деток)

    ОтветитьУдалить